06.07.2023

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №19 г. Михайловска (343-98) 6-86-72

Управление образования Нижнесергинского муниципального района

телефон (343-98) 2-13-61

Администрация Нижнесергинского муниципального района

телефон (343-98) 2-14-48

УФСБ России по Свердловской области

телефон +7 (343) 371-37-51

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

"Антикоррупционное просвещение"

В случае проявления коррупционных действий каждый гражданин обязан заявить о признаках коррупции!

Для приема информации о ставших известными вам фактах коррупции в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области КРУГЛОСУТОЧНО работает "телефон доверия"

+7(343) 370-72-02 Хочу такой сайт

Правила приема сообщений по «телефону доверия»

По «телефону доверия» по вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:

1.     коррупционных проявлений в действиях федеральных государственных гражданских служащих Минтруда России и руководителей организаций, находящихся в ведении Минтруда России;

2.     конфликта интересов в действиях федеральных государственных гражданских служащих Минтруда России и руководителей организаций, находящихся в ведении Минтруда России;

3.     несоблюдения федеральными государственными гражданскими служащими Минтруда России и руководителями организаций, находящихся в ведении Минтруда России, ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Время приема одного обращения в режиме работы автоответчика составляет 5 минут.

Не рассматриваются:

·         анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение);

·         обращения, не содержащие почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ;

·         обращения, не касающиеся коррупционных действий федеральных государственных гражданских служащих Минтруда России и руководителей организаций, находящихся в ведении Минтруда России.

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.