ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 19 г. Михайловска.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «Об утверждении положения об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 19 г. Михайловска» .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «Об утверждении дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в МКДОУ детский сад №19 г. Михайловска на 2023-2024 учебный год» .pdf (скачать) (посмотреть)
АНКЕТА «Об оказании дополнительных образовательных услуг».docx (скачать)
Заявление о зачислении на дополнительные образовательные услуги.docx (скачать)
Календарный учебный график на 2023/2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий по дополнительному образованию детей "Театральное мастерство" на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «Об организации дополнительного образования детей в 2023/2024 уч.году».pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема воспитанников, обучающихся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий обучающихся по освоению дополнительной общеобразовательной программы.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план дополнительных образовательных услуг МКДОУ детский сад №19 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления воспитанников по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетического направления "Театральное мастерство".pdf (скачать) (посмотреть)