Будьте благоразумны и внимательны. Берегите своих детей!

24.03.2023

Дети очень активны и любознательны. Мир для них только открывается. Испытать, попробовать, проверить - это сейчас их главная задача.

А главная задача родителей -  уберечь от беды, сделать так, чтобы все "опытные" пути их ребёнок прошёл без травматизма.Хочу такой сайт

Объясните своим детям, что шалости со спичками могут оставить вас без дома или ещё хуже - лишить жизни. Они должны понять, что игра с огнём смертельно опасна!

Считанные дни остаются до школьных каникул. Поэтому родителям важно свободное время своих детей организовать так, чтобы у них даже мысли не было об опасных шалостях.

Увлекайте детей интересным и познавательным досугом. Совместные семейные мероприятия помогают укрепить семью и не оставляют времени и желания детям на опасные игры.